Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры клиники ортопедической стоматологии Красноярского государственного медицинского университета.
Врач стоматолог-ортопед.
Врачебный стаж более 10 лет.

Подробнее

Ассистент кафедры клиники хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Красноярского государственного медицинского университета.
Врачебный стаж более 8 лет.

Подробнее

Ассистент кафедры клиники хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Красноярского государственного медицинского университета.
Эксперт фонда обязательного медицинского страхования
Врач высшей категории, стоматолог-хирург.
Врачебный стаж более 30 лет.

Подробнее

Врачебный стаж более 10 лет.

Подробнее

Детский стоматолог

Врачебный стаж более 7 лет.

Подробнее

Стоматолог-терапевт

Врачебный стаж более 7 лет

Подробнее

Детский стоматолог

Стаж 26 лет.

Подробнее

Кандидат медицинских наук
Врач стоматолог-ортопед
Врачебный стаж более 10 лет.

Подробнее

Врач стоматолог
Врачебный стаж более 18 лет.

Подробнее

Врач стоматолог — терапевт
Врачебный стаж более 26 лет.

Подробнее

Врач стоматолог — терапевт, ортодонт
Врачебный стаж более 10 лет.

Подробнее

Расписание врачей:

 

Лазаренко Людмила Ишмуратовна

Директор, Стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Пн, Ср 15:00 — 21:00;
Пт 8:30 – 14.30;
Суббота, Воскресенье — по пред. записи

 

Хомчак Сергей Олегович

Главный врач, Стоматолог хирург, имплантолог

Пн, Пт 8:30 — 14:30;
Вт, Ср, Чт 15:00 — 21:00;
Суббота, Воскресенье — по пред. записи

 

Ярыгин Евгений Иванович

Стоматолог-ортопед, хирург, кандидат медицинских наук

Вт 8:30 — 14:30;
Чт, Пт 15:00 — 21:00;
Суббота, Воскресенье — по пред. записи

 

Бидак Надежда Владимировна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Пн, Ср, Пт 15:00 — 21:00;
Вт 8:30 — 14:30;
Четверг, Суббота, Воскресенье — по пред. записи

 

Телятникова Елена Михайловна

Стоматолог-терапевт, Врач высшей категории

Пн, Ср, Чт 8:30 — 14:30;
Вт 15:00 — 21:00;
Суббота — по пред. записи

 

Астафьева Евгения Викторовна

Стоматолог-терапевт, Врач первой категории

Пн, Ср 8:30 — 14:30;
Вт, Чт 15:00 — 21:00;
Суббота, Воскресенье — по пред. записи

 

Кирпичева Ольга Михайловна

Детский стоматолог, Врач высшей категории

Вт 8:30 — 14:30;
Ср, Пт — 15:00 — 21:00;
Чт, Вс – лечение пациентов в наркозе;

Суббота — по пред.записи

 

Мурникова Яна Юрьевна

Вт, Чт 8:30 — 14:30;
Пн, Ср, Пт 15:00 — 21:00; Суббота — по пред. записи

 

Слободянюк Наталья Александровна

Ортодонт

Сб 8:30 — 14:30

 

Протопопова Юлия Владиславовна

Ортодонт, стоматолог-терапевтПн, Чт, Пт – 15.00 – 21.00

Ср – 8.30 – 14.30
(Суббота — по пред. записи)

 

Яркин Анатолий Кузьмич

Врач эксперт

по пред. записи.